Trainingsplan Jugend Sommer 2014

geändert am 25.04.2014 08:16 Uhr von Richard Elmer

Trainingszeiten TC Erdmannhausen Sommer-Training 2014      
           
Montag:   Dienstag:   Mittwoch:  
           
14.00-15.30 Ari Schwidder 14.00-15.30 Tom Graykowski 15.00-17.00 Maximilian Schädlich
  Tobias Pfaff   Marvin Mayr   Henry Tschech
15.30-17.00 Jens Baßler 15.30-17.00 Philip David   Jens Baßler
  Moritz Schmidt   Leon Sebastian   David Tran
17.00-18.30 Henry Tschech   Timo Pfaff 17.00-18.30 Ari Schwidder
  David Tran 17.00-18.00 Amelie Wackler   Tobias Pfaff
15.00-16.30 Karolin Schmidt   Anesa Kopic   Luca schondelmaier
  Elisabeth Baier 14.15-15.00 Peter Hoecker 14.00-15.00 Florian Groß
  Sophie Kaehler 15.00-16.00 Tom Zilesch   Cedrique Cramer
  Sarah Kreuzmann   Luca Grimmeisen 15.00-15.45 Coralie Hafner
16.30-17.30 Adel Kovac   Kevin Redieß 15.45-16.30 Marlon Hafner
  Alena Schwidder 16.00-17.00 Luis Pönitz 16.30-17.30 Pascal Rein
  Tina Binnewies   Franka Pönitz   Marcel Pucciarelli
  Alina Troniarsky 17.00-18.00 Vincent Pollesche 17.30-19.00 Jan Reuter
17.30-18.30 Karolin Knapp   Marie Christin Rodhe   Nico Matsche
  Franziska Schuster 16.00-17.00 Sophie Kreutzmann   Luis Pönitz
  Luisa Marktanner   Paula Sebastian   Johannes Baier
  Sophia Troniarsky   Jonas Zilesch    
    17.00-18.00 Paul Perger    
      Lukas Tikovsky    
      Henry Pönitz    
    18.00-18.45 Remus Brehm    
    19.00-20.00 Christin Schramm    
    Ab. Juni  Clara Schmitt    
           
           
           
           
           
Trainingszeiten TC Erdmannhausen Sommer-Training 2014      
           
Donnerstag:   Freitag:   Samstag:  
           
14.30-15.30 Luca Schondelmaier 14.00-15.30 Sophia Troniarsky 09.00-10.00 Emma Kleinknecht
15.30-17.00 Marvin Mayr   Nils Reuter 10.00-11.00 Leonie Schondelmaier
  Leonie Schondelmaier   Timo Pfaff 11.00-12.00 Franziska Schuster
17.00-18.00 Carla Jaki 15.30-18.00 Mannschafts-Training 12.00-13.00  
  Nora Jaki   Knaben 1-5 13.00-14.00 Luisa Marktanner
14.00-15.00 Vera Binnewies   Mädchen 1-2    
  Franka Pönitz   Kids Cup 1-2    
  Celine Sieck 09. Mai Mädchen 2    
15.00-16.00 Emma Kleinknecht 16. Mai Knaben 1    
  Amelie Groß 23. Mai Kids Cup 1    
16.00-17.00 Hanna Zilesch 30. Mai Mädchen 1    
  Mia Steinhauer 06. Jun Knaben 4    
  Sarah Schwahlen 27. Jun Knaben 5    
17.00-18.00 Tobias Riezbos 04. Jul Kids Cup 2    
  Lasse Kossira 11. Jul Knaben 2    
  Leonard Knapp 18. Jul Knaben 3    
15.00-16.00 Mia Grimmeisen 25. Jul Alle Mannschaften    
  Annika Wizemann 15.00-16.00 Leonie Schondelmaier    
  Luisa Müller 16.00-17.00 Marc Kluge    
  Lukas Tikovsky   Mika Nägele    
16.00-17.00 Hannah Flogaus   Maximilian Emrich    
  Louisa Wizemann 17.00-18.00 Florian Tikovsky    
  Mia Heidler   Jakob Rieger    
  Carlotta Streicher   Hannes Rieger    
15.00-16.00 JakobKossira 18.00-19.00 Julian Kieferle    
  Amon Brehm   Tobias Ballemann    
  Remus Brehm   Tim Weinrich    
16.00-17.00 Marie Bensinger 19.00-20.00 Christin Schramm    
  Leonie Obermüller April+Mai Clara Schmitt